partenaires

Liens utiles

Nos partenaires et fournisseurs, grandes marques de tissus.

Partenaires
- Adiane, Internet et Communication : www.adiane.com
- Concreteart : www.concreteart.fr
- L’Esprit des Lumières à Dax : www.esprit-lumieres.com
- Salon Paris Déco Off : www.paris-deco-off.com
- Isabelle SAN JUAN, rédactrice : www.isabelle-sanjuan.fr
- Vide-grenier Us à Heugas : www.vide-grenier-us.com
- Ville de Dax : www.dax.fr

Fournisseurs
- Artiga : www.artiga.fr
- Belinac-Jero : www.belinac.com
- Casal : www.casal.fr   
- Casamance : www.casamance.com
- Chivasso : www.chivasso.com 
- Clarke & Clarke : www.clarke-clarke.co.uk
- Decobel : www.decobel.it
- Designer Guild : www.designersguild.com
- Pierre Frey : www.pierrefrey.com
- Güell-Lamadrid : www.guell-lamadrid.com
- Houles : www.houles.com
- Christian Lacroix : www.christian-lacroix.com  
- Ralph Lauren : www.ralphlauren.fr
- Luciano Marcato : www.lucianomarcato.eu
- Missoni : www.missoni.com
- Nobilis : www.nobilis.fr
- Pansu : www.jules-pansu.com
- Edmond Petit : www.edmond-petit.fr
- Vano : www.vano-home-interiors.be
- Zimmer & Rohde : www.zimmer-rohde.com
- Casa Déco : www.casadeco.fr
- Jab : www.jab.de
- Dom Art : www.dom-art.fr
- Pierre Frey : www.pierrefrey.com

En Aparté

2 Rue d'Eyrose
40100 DAX (Landes)
Tél. : 05 58 97 30 58 ou 06 03 83 26 21
Retrouvez-nous sur Facebook

Ouvert toute l’année !

Du mardi au vendredi
de 9h30 à 12h30/14h à 19h
Samedi 9h30 à 12h30
Lundi 14h à 18h